extreme77.at.ua
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 15 » Первый в Республике скейт-клуб было решено назвать - Дестройер
Первый в Республике скейт-клуб было решено назвать - Дестройер
20:59
Хотя скейтборд – движение Минска имеет более, чем двадцатилетнюю историю, ситуация со скейтбордингом в Минске и Беларуси выгладит очень специфически. С одной стороны есть скейтшопы, предлагающие богатый ассортимент продукции, есть сильные скейтеры, каждый год все больше и больше молодежи увлекается скейтбордингом, проводятся соревнования и иные мероприятия, связанные со скейтбордингом, городские власти по мере сил стараются поддерживать это направление молодежной культуры.

С другой стороны все происходит хаотично, спонтанно, из-за чего зачастую возникают казусы.

Опыт проведения скейтборд мероприятий сезона 2008 года показал, что не достаточно простого желания кататься на скейтборде и организовывать междусобойчики. Нужна грамотная и продуманная программа развития скейтбординга в Минске и Беларуси, а группе энтузиастов, которая сегодня есть, а завтра нет, это не под силу.

Проанализировав сложившуюся ситуацию, инициативная группа молодых людей, увлекающихся скейтбордингом, и имеющих положительный опыт организации и проведения соревнований по скейтбордингу, пришла к выводу о необходимости создания официальной Организации, как юридического лица, чьими основными целями и будут популяризация и развитие скейтбординга в Минске и Беларуси.

7 ноября 2008 года было собрано учредительное собрание, на котором было учреждено, а позже и успешно прошло государственную регистрацию Молодежное Общественное Объединение «Минский Скейтборд Клуб «Дестройер», принят Устав, избраны его руководящие органы. Руководителем МОО «МСК « Дестройер» был избран Глеб Бенциовский.

Основными целями и задачами МОО «Минский Скейтборд Клуб «Дестройер» являются:

-- популяризация и развитие скейтбординга, как актуального молодежного вида спорта, а так же здорового образа жизни;
-- привлечение к регулярным занятиям спортом детей, подростков и молодежи в г. Минске.
Для достижения уставных целей МОО «Минский Скейтборд Клуб «Дестройер» будет использовать любые, не запрещенные законодательством методы, среди которых:
-- представление прав и интересов своих членов в государственных, хозяйственных и общественных организациях, в сферах культуры и спорта;
-- объединение ведущих скейтбордистов, скейтбордистов-любителей, фотографов, операторов, представителей СМИ, способствующих развитию скейтбординга в Минске и Беларуси;
-- организация и проведение соревнований, чемпионатов, мастер-классов, спортивных шоу на территории г. Минска, участие в соревнованиях, чемпионатах, спортивных шоу на территории Республики Беларусь и за рубежом.

В ближайшей перспективе создание команды МСК по скейтбордингу, формирование групп начального уровня для получения базовых навыков в скейтбординге для всех желающих. Обучение будут проводить опытные скейтбордисты, неоднократные победители и призеры различных соревнований.

Так же мы будем активно лоббировать в госструктурах признание скейтбординга официальным видом спорта, постройку специализированных площадок для занятий скейтбордингом для проведения соревнований по скейтбордингу, организации регулярных тренировок, увеличения спортивного мастерства тех, кто будет заниматься скейтбордингом и уменьшения травматизма занимающихся.

Не останутся без внимания и другие города Беларуси, мы всегда будем рады на консультативной и со организаторской основе сотрудничать с регионами.

Уже утвержден календарь соревнований по скейтбордингу на 2009 год. Достигнута договоренность о сотрудничестве с Российской Федерацией Скейтбординга. Есть договоренности с зарубежными скейт командами о посещении Минска. В наступающем сезоне мы в очередной раз подготовили приятные сюрпризы будущим участникам соревнований и тем, кому интересна эта культура.

Вся информация о мероприятиях, организуемых МОО «Минский Скейтборд Клуб «Дестройер», а так же новости скейтбординга в Минске, Беларуси и мире будут оперативно размещаться на сайте Extreme.BY и официальном сайте Клуба: www.minsk8.com

Просмотров: 164156 | Добавил: OSKAR | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5111 2 3 ... 51 52 »
511 VernaNem  
0
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Ищете разнообразный выбор товаров? Mega тор поможет вам! Благодаря множеству категорий и труднодоступным товарам <a href=https://xn--megas-k90b.com>https mega</a> предлагает что-то на любой вкус. Оцените удобство регистрации без электронной почты и гарантируйте безопасность с Google TFA. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megas-k90b.com>mega dark</a> прямо сейчас и отправляйтесь в шопинг-путешествие, равного которому нет.

mega зеркало:https://xn--megas-k90b.com

510 SDichaeltaupt  
0
Добрый день всем!
купить диплом цена

Желаю всем положительных отметок!
http://www.rusbil.ru/forum/viewtopic.php?t=2315&view=next

купить диплом Гознак
купить диплом нового образца
купить диплом цена

509 AlbertSendy  
0
Men dating men participation get a bang, connection, and the dream of relationships in their own unmatched way.
https://outdoorporn.one/videos/14565/wowgirls-three-super-hot-college-girls-nancy-a-sonya-blaze-and-kelly-satisfy-each-other/
In a superb that embraces diverseness and inclusivity, same-sex relationships keep develop their place. Men who date men navigate the joys and challenges of building substantial connections based on authenticity and joint understanding. They celebrate charity while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.
https://xlilith.com/videos/35033/girls-breast-sucking/
Communication and heartfelt intimacy have a good time a crucial role in their relationships, fostering assurance and deepening their bond. As society progresses toward conformity, it is significant to approve and respect the love shared between men dating men, embracing their unique experiences and contributions to the tapestry of kind-hearted connections.

508 mtaletqppw  
0
topical ivermectin scabies <a href=https://stromectolt.com/>ivermectin discount card</a> ivermectin 3 mg tabs
is ivermectin a controlled substance in usa https://stromectolt.com/ - ivermectin discount card

507 sSdfffobnor  
0
Привет, дорогой читатель!
Вы когда-нибудь писали диплом в сжатые сроки? Это очень ответственно и тяжело, но нужно не сдаваться и делать учебные процессы, чем Я и занимаюсь)
Тем кто умеет разбираться и гуглить информацию, это действительно помогает по ходу согласований и написания диплома, не нужно тратить время на библиотеки или встречи с дипломным руководителем, вот здесь есть хорошие данные для заказа и написания дипломов и курсовых с гарантией и доставкой по России, можете посмотреть здесь , проверено!
http://big.bestforums.org/posting.php?mode=post&f=12
где купить диплом
купить диплом колледжа
купить диплом техникума
купить диплом Гознак
купить диплом бакалавра

Желаю каждому отличных отметок!

506 Sownrvc  
0
У вас есть отлично материал перечислено здесь. Посетите также мою страничку

посмотрите также мою страничку и дайте ей оценку

https://unitenplay.ca/forums/users/yettadelee6422/ пукет тайланд информация
https://academy.theunemployedceo.org/forums/users/don612144057436/ movenpick resort & spa карон бийч пукет
https://biowiki.clinomics.com/index.php/User:VeroniqueRascon пукет тайланд 2024
https://www.kino-ussr.ru/user/RobbyHoltzmann1/ пукет тайланд beyond cotone resort

=pat=

505 CyharlesBoaro  
0
Dating is a junket that encompasses the magic of human ally, offensive increase, and overpowering discoveries. It is a dispose of through which individuals search impractical possibilities, getting to know each other on a deeper level. Dating allows people to share experiences, unpleasantness ideas, and father deep connections.
https://xlilith.com/search/lexi-2-legit/

In the monarchy of dating, whole encounters a diverse range of emotions. There's the exhilaration of meeting someone trendy, the intuition of a basic swain, and the give someone a kick of discovering stale interests and shared values. It is a ease of vulnerability and self-discovery as individuals unreserved themselves up to the plausibility of love and companionship.
https://twinkporn.one/videos/9551/bareback-fuck-session-between-two-young-and-horny-twinks/

Effectual communication lies at the essence of dating, facilitating competence and connection between two people. It involves active listening, virtuous expression, and empathy, creating a gap object of veritable dialogue. Including communication, individuals can enquire into their compatibility, the board thoughts and dreams, and assemble a bottom of trust.

504 Gregorypef  
0
Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

Готовы повысить свой уровень покупок в Интернете? Добро пожаловать в <a href=https://xn--megsb-l11b.com>мега даркнет маркет ссылка на сайт</a> - место, где вы найдете уникальные предметы и необычные услуги! Благодаря зеркалу TOR и доменам ClearNet <a href=https://xn--megsb-l11b.com>mega at</a> обеспечивает безопасную навигацию по Интернету. Попрощайтесь с долгими процедурами регистрации - присоединяйтесь к <a href=https://xn--megsb-l11b.com>мега даркнет маркет ссылка</a>, используя только имя пользователя и пароль. Откройте для себя безграничное удобство и анонимность на Mega.

mega ссылка тор:https://xn--megsb-l11b.com

503 sSdfffobnor  
0
Приветики!

Были ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и трудоемкости, но важно не отступать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я.
Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями тут , это проверенный источник!
http://ya.bestbb.ru/viewtopic.php?id=2588#p5952
купить диплом университета
купить диплом нового образца
купить диплом Вуза
купить диплом о среднем образовании
купить диплом ссср

Желаю любому нужных оценок!

502 Deborahlew  
0
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Вы когда-нибудь находить нишевые продукты в Интернете? Мега - это то, что вам нужно! Благодаря разнообразию категорий товаров и эксклюзивным предложениям <a href=https://xn--mg-sb-6za9404c.com>mega at</a> гарантирует то, что вы найдете именно то, что ищете. Простая регистрация и безопасные платежи с помощью криптовалюты Bitcoin. Не упустите возможность присоединиться к <a href=https://xn--mg-sb-6za9404c.com>площадка мега ссылка</a> сегодня и исследуйте мир уникальных товаров.

ссылка на мега тор:https://mega-active-links.com
мега дарк нет:https://xn--mg-sb-6za9404c.com

1-10 11-20 21-30 ... 501-510 511-511
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам
  • зарегистрируватьса
  • 3 либо войти на сайт под своим именем. :)
    ...

    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей